Поздравляем Вас с Международным женским днем, с 8 Марта!

Дорогие женщины, уважаемые партнеры! Поздравляем Вас с Международным женским днем, с 8 Марта! В этот прекрасный весенний день желаем милым дамам быть успешными в карьере и бизнесе, счастливыми в семейной жизни, верными своей профессии! Пусть Вас всегда понимают, принимают и поддерживают близкие люди, а наше общее дело приносит стабильный доход и удовлетворение от труда! С…

Подробнее

#IQRENTДАРИТДОБРО

Дорогие клиенты, в этом году наша компания IQ RENT Group решила поддержать Благотворительный Фонд Константина Хабенского и перевести часть денежных средств на помощь подопечным Фонда — детям с тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Эта помощь стала возможной благодаря  Вам, нашим клиентам.

Подробнее

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ОТ IQ RENT

Оформи любой заказ с 22 по 24 ноября и забирай фуршетную систему ZEIHER в подарок на весь период аренды. Внимание! Количество товаров по акции ограничено. В комплект фуршетной системы ZEIHER входит: Элемент А -1шт Элемент В -1шт Элемент С -1шт Элемент D -1шт Элемент Е -1шт Уровень для фуршетной линии лестница — 2шт Стекло для…

Подробнее

Залог — это стандартная практика для всех арендных компаний. Залоговая сумма необходима для покрытия ущерба, возникшего при аренде. Залог передается при приеме оборудования и возвращается вам при возврате оборудования. Недостача, бой и тп., вычитаются из залога согласно «закупочной стоимости» в смете/договоре. Сумма залога формируется исходя из стоимости оборудования, суммы заказа.

Мы осуществляем подъем на этаж, монтаж, демонтаж, разгрузку-погрузку и тп. Для расчета необходимо предоставить информацию времени, сроках, сложности площадки и необходимом фронте работ.

Стоимость доставки рассчитывается менеджером после оформления заказа из расчета объема арендуемого оборудования, адреса и времени доставки. Минимальная сумма доставки от 1500р в одну сторону, грузовая машина от 2500р в одну сторону (это стоимость самой логистики). Дополнительно оплачивается логистика с 21.00-09.00, километраж за МКАД и Услуги персонала, такие как разгрузка-погрузка.

Ежедневно с 9-21 самовывоз бесплатный.  Если необходимо забрать или вернуть заказ в иное время (21.01-8.59) работа склада оплачивается дополнительно, Подробную информацию можно уточнить у наших менеджеров. Адрес нашего склада в Москве — Бережковская набережная 20, строение 3; в Санкт-Петербурге —  д. Сашино или ул. Малая Митрофаньевская д.4, в Екатеринбурге — ул. Белинского  83 ,офис 3

Готовь сани летом, А ёлку… в Ноябре?!

Специальное предложение для тех, кто уже сегодня думает о зимних праздниках. IQ RENT GROUP анонсирует скидки на зимние мероприятия до 30%*. Акция действует до 20 ноября. Скидка предоставляется исключительно на мероприятия** в декабре. Для того, чтоб воспользоваться акцией, Вам необходимо осуществить предварительный заказ и внести предоплату до 20 ноября. *- скидки не суммируются ** —…

Подробнее

КЭШБЭК от IQ RENT! КЭШБЭК для ВСЕХ! ДЕКОРАТОРЫ! КЕЙТЕРИНГОВЫЕ КОМПАНИИ! EVENT АГЕНТСТВА! Оформляй заказ и мы вернем 5% от суммы заказа за отзыв

КЭШБЭК от IQ RENT! КЭШБЭК для ВСЕХ! ДЕКОРАТОРЫ! КЕЙТЕРИНГОВЫЕ КОМПАНИИ! EVENT АГЕНТСТВА! Оформляй заказ и мы вернем 5% от суммы заказа* за отзыв**   Период проведения акции: с 1 по 31 октября Период размещения отзыва и уведомления курирующего менеджера: по итогам закрытия заказа необходимо оставить отзыв в период с 1 октября по 15 ноября Период…

Подробнее

ПРОМОКОД НА СКИДКУ 30% на готовое решение — БЕРИ ШТУРВАЛ В СВОИ РУКИ!

ПРОМОКОД НА СКИДКУ 30% на готовое решение №55 Активировать промокод и получить 30% скидку можно в период с 24 сентября по 1 октября. Номер ПРОМОКОДА: 240919-С55 В пакет предложения входит: тарелка «Беллини» 33см; тарелка «Маяк»  22см; тарелка «Штурвал» 19см; бокал «ARC» 300мл; бокал «ARC» 230мл; бокал «Селм» 500мл; приборы «Франклин» 5 предметов. И все это…

Подробнее

IQ RENT Group стал членом Ассоциации кейтеринговых и банкетных служб

IQ RENT Group стал членом Ассоциации кейтеринговых и банкетных служб. «Бизнес с каждым годом становится сложнее, новые вызовы времени, а их с каждым годом всё больше. Нетворкинг, обмен опытом, кооперация лидеров рынка, совместные закупки и организация мероприятий, все это — важный ресурс» – Васильев Алексей Генеральный директор IQ RENT GROUP.

Подробнее

Элегантная синяя свадьба — свадебный блог trendy bride

Elegant Blue Wedding Inspo Элегантная синяя свадьба. Волшебные оттенки синего вдохновили Алену и Илью на свадьбу. Легкий и прозрачный воздух, акварель небесно-голубого цвета, зеленая трава и деревья вокруг, все прекрасно играет в золотом солнечном свете. У нас не было другого выбора, кроме как устроить вечеринку на открытом воздухе, чтобы наша пара могла насладиться не только…

Подробнее

Команда IQ-RENT Group провела мероприятие на 4 000 гостей

Команда IQ RENT помогла провести масштабное мероприятие, торжественный фуршет на 4000 гостей, мероприятие было посвящено Всероссийскому дню строителя 2019, которое прошло в олимпийском комплексе «Лужники» во Дворце гимнастики Ирины Усмановой-Винер.

Вебинар на тему: «10 правил проката декора, мебели, посуды от экспертов рынка сервиса аренды IQ-RENT Group»

21 августа (завтра) в 15:00 состоится онлайн вебинар на тему: «10 правил проката декора, мебели, посуды от экспертов рынка сервиса аренды IQ-RENT Group». Впервые Flower Bazar и IQ-RENT Group проводят совместно обучение, всех ждем, ссылка на регистрацию: https://moscowflowerschool.ru/webinars  

Подробнее

Самые модные варианты свадебной сервировки — TOP 15 Moscow

Самые модные варианты свадебной сервировки Главные тренды рассказывают профессионалы из сервиса по аренде мебели, сервировки и декора IQ RENT Group — Источник: https://top15moscow.ru/ Каждая деталь на свадьбе должна поддерживать основную концепцию и создавать приятное впечатление для гостей и пары. Разнообразная посуда всех оттенков и размеров, дизайнерская мебель, специальное оборудование — буквально все до последней десертной вилки и салфетки…

Подробнее

Участвуй в КВЕСТе на шоу «Особый TALK» от IQ-RENT и получи подарки!

Найди ответы на нижеизложенные вопросы и обменяй их на подарки. Каждый нижеизложенный квест содержит магнит, который следует предоставить сотрудникам компании IQ RENT и обменять на подарок! ВНИМАНИЕ! При обмене магнита на подарок следует сделать пост с хештегом #КВЕСТотIQRENT #НеБериВголовуБериВIQRENT Место проведения: Mine Stage (ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 33) Старт: 19:00 ч. (09.08.2019 г.)  …

Подробнее

IQ-RENT Group объявляет 19% скидку на бокалы «Тринити». 

IQ-RENT Group объявляет 19% скидку на бокалы «Тринити». 110₽ вместо 135₽ за шт. 🔷Цвет: прозрачный с золотой каймой; 🔷Материал: стекло; 🔷Объем: 150 мл, 200 мл, 300 мл, 390 мл. Данные бокалы отлично сочетаются в классической сервировке стола и подходят для проведения любых торжественных событий. Контакты для оформления акции: . 📞+7 (915) 215 20 20; 📞+7…

Подробнее

10 правил проката посуды и мебели. Алексей Васильев, владелец прокатной компании IQ RENT Group дал интервью журналу Live

10 правил проката посуды и мебели 1. Не иди по «пути белых тарелок»   Чтобы понять, хорошая перед вами арендная компания или нет, нужно знать два основных критерия: ассортимент и профессионализм, которые можно определить при посещении сайта и обязательно склада, шоу-рума. Это сразу даст четкую картину — вы увидите реальные запасы партнера, насколько он гибкий и…

Подробнее

АКЦИЯ! Космическая неделя!  с 22.07.2019 г. по 28.07.2019 г. 30% скидка на готовое решение №88

НЕДЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА от IQ RENT GROUP (@iqrent) с 22.07.2019 г. по 28.07.2019 г. IQ RENT Group объявляет 30% скидку на готовое решение №88 — Космическая неделя!  Успей оформить заявку! В пакет предложения входит:. 🔷тарелка «Коралл» Black 33см; 🔷тарелка «Cosmos» черная 27см; 🔷тарелка «Cosmos» черная 20,5см; 🔷бокалы «Тринити Dark» 300мл; 🔷бокалы «Тринити Dark» 150мл; 🔷приборы «Франклин» 5 предметов; 🔷салфетка черная…

Подробнее

Виды материалов для столовых приборов

Это обычный текст который тут может быть с очень длинными предложениями, особо не на что ни влияет.Это обычный текст который тут может быть с очень длинными предложениями, особо не на что ни влияет.Это обычный текст который тут может быть с очень длинными предложениями, особо не на что ни влияет. Lorem ipsum, dolor sit amet consectetur…

Подробнее

Типы бокалов

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Animi architecto corporis delectus ea enim exercitationem expedita illo ipsum, libero, maxime molestias mollitia nam nihil nostrum officia provident voluptatem! Animi aperiam atque cum deserunt esse est eum eveniet excepturi illum labore laboriosam laborum maiores modi non officia quia quibusdam ratione sint suscipit unde, veniam voluptas voluptate.…

Подробнее

IQ RENT GROUP выступил техническим партнером Всемирных детских игр победителей.

«Игры победителей» — спортивные соревнования среди детей, победивших рак — крупнейший ежегодный проект под эгидой фонда «Подари жизнь», за историю которого на старты выходило более 4000 участников. Десятые, юбилейные Игры победителей проходят с 3 июля 2019 года по 7 июля 2019 года в московском ЦСКА. Соревнования пройдут с 4 по 6 июля. Место проведения: Москва, ЦСКА, Арена ЛФК, Ленинградский проспект,…

Подробнее

Вакансия на позицию “Менеджер по продажам” Отдел продаж компании IQ-RENT Москва

Вакансия на позицию “Менеджер по продажам” Отдел продаж компании IQ-RENT Москва Если ты чувствуешь в себе огромный потенциал и видишь, что единственное, чего не хватает, — это хороший продукт, который ты мог бы продавать и зарабатывать неприлично большие суммы, то тебе к нам! Наши условия: ● Заработная плата, состоящая из стабильного оклада 40.000р + %…

Подробнее

Вакансия на позицию “Менеджер по продажам” Отдел продаж компании IQ-RENT Санкт-Петербург

Вакансия на позицию “Менеджер по продажам” Отдел продаж компании IQ-RENT Санкт-Петербург Если ты чувствуешь в себе огромный потенциал и видишь, что единственное, чего не хватает, — это хороший продукт, который ты мог бы продавать и зарабатывать неприлично большие суммы, то тебе к нам! Наши условия: ● Заработная плата, состоящая из стабильного оклада 40.000р + %…

Подробнее

IQ-RENT партнер BEMA FESTIVAL

#bemafestival для команды IQ-RENT : Пять дней работы, Две площадки, Восемь зон, Три дня мероприятия и самое главное, высокая оценка работы со стороны гостей и организаторов! Мы обеспечили удобство гостей #Bema оборудовав площадку Центр цифрового лидерства SAP и Grand Ballroom Moscow мебелью для спикеров, зоны кейтеринга, зоны отдыха и работы во время фестиваля, торжественную церемонию награждения победителей премии…

Подробнее
склад посуды и мебели IQrent

Открытие нового склада в центре Москвы.

Ну наконец-то презентовали новый склад своим партнерам, друзьям, любимым клиентам. Почти 2000м2 в центре Москвы для удобства клиентов, тысячи единиц посуды, мебели, текстиля, декора и оборудования. Добро пожаловать в гости к команде любящей свое дело! 

Подробнее

Скидка 34% на весь ассортимент арендного оборудования.

⚽Гордимся, радуемся, верим!⚽️ ⚡Невероятный счет 3:4⚡ по пенальти, невероятные ⚡скидки⚡ всем клиентам, на весь ассортимент на сайте posudavarendu.ru в честь победы 🇷🇺нашей сборной!🇷🇺 Промокод 🇷🇺«#БолеемЗаНаших«🇷🇺 и номер заказа оставляйте в комментариях под этим постом, получайте 34% скидку и делайте свое мероприятие ярким, как игру Акинфеева) Срок проведения акции с 2.07.18 — 6.07.18 7.07.18 ждем новых…

Подробнее

Наши Вакансии

Кладовщик от 40 000 до 45 000 руб. на руки ООО АйКью-Кейтеринг Киевская, Москва, Бережковская набережная, 20А Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, сменный график Открыто две вакансии Кладовщик на складе и сотрудник склада для работы на складе и выездных мероприятиях Обязанности: Разгрузочно-погрузочные работы Работа на складе, сбор и приём заказов Выезд на мероприятия для сбора…

Подробнее